Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium LEDSTRIP500ZPEHRGBWW/24V5M
LED-Lichtband 10W/m mehrf 2700K 784Stk/m LED nicht austauschbar IP00 5000mm DC| Anschlussart | Flachstecker |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 784 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2.8 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 500 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 71.42 mm |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Einbau |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
Radium LED-Lichtband 10W/m mehrf 2700K 784Stk/m LED nicht austauschbar IP00 5000mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles Farbwechsel-LED-Modul, durchgängige Lichtlinie, dimmbar, klebende Rückseite zur Montage, Betrieb mit 24V-Betriebsgerät, Länge anpassbar
| Anschlussart | Flachstecker |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 784 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2.8 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 500 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 71.42 mm |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Einbau |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
Radium LED-Lichtband 10W/m mehrf 2700K 784Stk/m LED nicht austauschbar IP00 5000mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles Farbwechsel-LED-Modul, durchgängige Lichtlinie, dimmbar, klebende Rückseite zur Montage, Betrieb mit 24V-Betriebsgerät, Länge anpassbar
| Artikelnummer | 8589508 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | LEDSTRIP500ZPEHRGBWW/24V5M |
| Werksnummer | RSTA4315 |
| EAN | 4003556011748 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |