Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 152-0840-046-023
LED-Leuchteneinsatz 28W S55 3000K 2300lm 1LED elektr.Trafo IP30 ws Dimmung DALI| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchteneinsatz | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | ohne |
| Länge | 840 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Leuchteneinsatz 28W S55 3000K 2300lm 1LED elektr.Trafo IP30 ws Dimmung DALI
Produktinformationen des Herstellers
Modulares, direktes Lichtsystem mit nur 55 mm Breite, Die Kombination unterschiedlicher Systemkomponenten bietet die Möglichkeit Einbau-, Anbau- und Pendelleuchten zu konfigurieren., Die komplette Leuchte besteht aus Leuchteneinheit, Aluminiumprofil, Acrylabdeckung und Zubehör., , , , , , , , ,
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchteneinsatz | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | ohne |
| Länge | 840 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Leuchteneinsatz 28W S55 3000K 2300lm 1LED elektr.Trafo IP30 ws Dimmung DALI
Produktinformationen des Herstellers
Modulares, direktes Lichtsystem mit nur 55 mm Breite, Die Kombination unterschiedlicher Systemkomponenten bietet die Möglichkeit Einbau-, Anbau- und Pendelleuchten zu konfigurieren., Die komplette Leuchte besteht aus Leuchteneinheit, Aluminiumprofil, Acrylabdeckung und Zubehör., , , , , , , , ,
| Artikelnummer | 8157512 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 152-0840-046-023 |
| Werksnummer | 152-0840-046-023 |
| EAN | 4053802150073 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |