Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-A40840/C/E27FIL
LED-Lampe FM E27 A40 4W 4000K 470lm E kl 300° Filamentlampe ws AC Ø60x105mm| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bauform | A40 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Filamentlampe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 117 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 105 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 32 - 32 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Lampe FM E27 A40 4W 4000K 470lm E kl 300° Filamentlampe ws AC Ø60x105mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard-LED-Lampe zum Austausch mit Glühlampen, Glaskolben klar, nicht dimmbar, Sockel E27. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bauform | A40 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Filamentlampe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 117 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 105 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 32 - 32 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Lampe FM E27 A40 4W 4000K 470lm E kl 300° Filamentlampe ws AC Ø60x105mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard-LED-Lampe zum Austausch mit Glühlampen, Glaskolben klar, nicht dimmbar, Sockel E27. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501467 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-A40840/C/E27FIL |
| Werksnummer | 43819762 |
| EAN | 4008597197628 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |