Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85158
LED-Lampe E27 A60 12,5W 2700K 1521lm E ws opal AC Ø60x117mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 0 - 0 ° |
| Bauform | A60 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1521 lm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 12.5 - 12.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1521 - 1521 lm |
| Länge | 117 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Lampe E27 A60 12,5W 2700K 1521lm E ws opal AC Ø60x117mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Leuchtmittel mit klassischer Bauform und gewohntem Glühlampendesign. Generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. Durch gutes Preis-Leistungsverhältnis ideal für Privathaushalte.
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 0 - 0 ° |
| Bauform | A60 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1521 lm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 12.5 - 12.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1521 - 1521 lm |
| Länge | 117 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Lampe E27 A60 12,5W 2700K 1521lm E ws opal AC Ø60x117mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Leuchtmittel mit klassischer Bauform und gewohntem Glühlampendesign. Generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. Durch gutes Preis-Leistungsverhältnis ideal für Privathaushalte.
| Artikelnummer | 3426518 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85158 |
| Werksnummer | LM85158 |
| EAN | 4020856851584 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |