Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-TWIN36840/2G10EM
LED-Lampe 2G10 20W 4000K 2500lm E ws AC mattiert 130° Ø89x222mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 130 - 130 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2500 lm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.11 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2500 - 2500 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 222 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 90 - 90 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | 2G10 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Lampe 2G10 20W 4000K 2500lm E ws AC mattiert 130° Ø89x222mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Twin, neutralweiß, Kunststoffkörper, nicht dimmbar, Sockel 2G10.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 130 - 130 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2500 lm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.11 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2500 - 2500 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 222 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 90 - 90 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | 2G10 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Lampe 2G10 20W 4000K 2500lm E ws AC mattiert 130° Ø89x222mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Twin, neutralweiß, Kunststoffkörper, nicht dimmbar, Sockel 2G10.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501397 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-TWIN36840/2G10EM |
| Werksnummer | 43619785 |
| EAN | 4008597197857 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |