Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51WD107AG1A
LED-Kunststoffleuchte Rondel 13W 1350lm 3000-4000K ws EVG IP44 Ø280x100mm| Art der Leuchte | Kunststoffleuchte |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 104 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Siteco LED-Kunststoffleuchte Rondel 13W 1350lm 3000-4000K ws EVG IP44 Ø280x100mm
Produktinformationen des Herstellers
Rondel 41Wand- und Deckenleuchte,LED, 1.350lm830/840,EVG,PMMA,direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
51WD107AG1AS
LED-Sensorleuchte Rondel 14W 3000-4000K 1350lm ws EVG IP44 BWM Ø280x100mm
Artikelnummer
1256261
|
Details |
|
51WD107BG2A
LED-Kunststoffleuchte Rondel 21W 2300lm 3000-4000K ws EVG IP44 Ø330x110mm
Artikelnummer
1256262
|
Details |
|
51WD107BG2AS
LED-Sensorleuchte Rondel 22W 3000-4000K 2300lm ws EVG IP44 BWM Ø330x110mm
Artikelnummer
1256263
|
Details |
| Art der Leuchte | Kunststoffleuchte |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 104 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Siteco LED-Kunststoffleuchte Rondel 13W 1350lm 3000-4000K ws EVG IP44 Ø280x100mm
Produktinformationen des Herstellers
Rondel 41Wand- und Deckenleuchte,LED, 1.350lm830/840,EVG,PMMA,direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
51WD107AG1AS
LED-Sensorleuchte Rondel 14W 3000-4000K 1350lm ws EVG IP44 BWM Ø280x100mm
Artikelnummer
1256261
|
Details |
|
51WD107BG2A
LED-Kunststoffleuchte Rondel 21W 2300lm 3000-4000K ws EVG IP44 Ø330x110mm
Artikelnummer
1256262
|
Details |
|
51WD107BG2AS
LED-Sensorleuchte Rondel 22W 3000-4000K 2300lm ws EVG IP44 BWM Ø330x110mm
Artikelnummer
1256263
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1256260 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51WD107AG1A |
| Werksnummer | 51WD107AG1A |
| EAN | 4058352520949 |
| Lagerart | Beschaffungsware |