Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85270
LED-Kugellampe E27 G95 12W 2700K 1055lm opal ws 270° AC Ø95x129mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 270 - 270 ° |
| Bauform | G95 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1055 lm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Lampenlichtausbeute | 95.9 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1055 - 1055 lm |
| Länge | 129 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Kugellampe E27 G95 12W 2700K 1055lm opal ws 270° AC Ø95x129mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Globe-Lampe G95 (1055 Lumen) mit 95 mm Durchmesser und E27-Sockel. Warmweißes Licht und 330° Ausleuchtung.
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 270 - 270 ° |
| Bauform | G95 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1055 lm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Lampenlichtausbeute | 95.9 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1055 - 1055 lm |
| Länge | 129 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Kugellampe E27 G95 12W 2700K 1055lm opal ws 270° AC Ø95x129mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Globe-Lampe G95 (1055 Lumen) mit 95 mm Durchmesser und E27-Sockel. Warmweißes Licht und 330° Ausleuchtung.
| Artikelnummer | 3727145 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85270 |
| Werksnummer | LM85270 |
| EAN | 4020856852703 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |