Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85336
LED-Kerzenlampe FM E14 C3 7W 2700K 810lm E kl 320° Filamentlampe C35 ws AC| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bauform | C35 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 810 lm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Filamentlampe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenform | Kerze |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 810 - 810 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 97 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Kerzenlampe FM E14 C3 7W 2700K 810lm E kl 320° Filamentlampe C35 ws AC
Produktinformationen des Herstellers
LED Leuchtmittel in klassischer Bauform und gewohntem Kerzenlampendesign. Besonderheit: Die LED hat eine Glühfaden-Optik und wirkt somit der klassischen Glühbirne sehr ähnlich. Generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bauform | C35 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 810 lm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Filamentlampe | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenform | Kerze |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 810 - 810 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 97 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Kerzenlampe FM E14 C3 7W 2700K 810lm E kl 320° Filamentlampe C35 ws AC
Produktinformationen des Herstellers
LED Leuchtmittel in klassischer Bauform und gewohntem Kerzenlampendesign. Besonderheit: Die LED hat eine Glühfaden-Optik und wirkt somit der klassischen Glühbirne sehr ähnlich. Generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen.
| Artikelnummer | 3729383 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85336 |
| Werksnummer | LM85336 |
| EAN | 4020856853366 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |