Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-C40DIM927/F/E14
LED-Kerzenlampe FM E14 3,4W 2700K 470lm D dim Filamentlampe ws mattiert dimmbar| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenform | Kerze |
| Lampenleistung | 3.4 - 3.4 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 97 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 19 - 19 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Kerzenlampe FM E14 3,4W 2700K 470lm D dim Filamentlampe ws mattiert dimmbar
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kerzenlampe zum Austausch mit Glühlampen, beschichtet, dimmbar, Sockel E14. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenform | Kerze |
| Lampenleistung | 3.4 - 3.4 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 97 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 19 - 19 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Kerzenlampe FM E14 3,4W 2700K 470lm D dim Filamentlampe ws mattiert dimmbar
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kerzenlampe zum Austausch mit Glühlampen, beschichtet, dimmbar, Sockel E14. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8356204 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-C40DIM927/F/E14 |
| Werksnummer | 44020822 |
| EAN | 4008597208225 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |