Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1175470010
LED-Handleuchte 7W 6500K 570lm 220-250V Mit Anschlussleitung und Stecker m.LM| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 570 lm |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Höhe/Tiefe | 340 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 40 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 250 V |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
BRENNENSTUHL LED-Handleuchte 7W 6500K 570lm 220-250V Mit Anschlussleitung und Stecker m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die WL 550 LED-Werkstatt-Leuchte von Brennenstuhl mit verschiedenen Schaltstufen und 5m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Zudem überzeugt sie durch folgende Eigenschaften: * Bestens geeignet in der Werkstatt und für Hobbyarbeiten dank Schaltstufen: 100% - 40% - 10% * 12 lichtstarke Seoul SMD-LEDs mit extrem langer Lebensdauer * Staubdicht und spritzwassergeschützt, IP65 * Robuster, gummierter Handgriff * Stabiler, auszieh- und drehbarer Haken zum Aufhängen * Schlag- und bruchfestes Schutzrohr IK07 * Kabellänge: 5 m * Kabelbezeichnung: H05RN-F2x1,0 * Lichtstrom: 570 lm * Farbtemperatur: 6500 K
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 570 lm |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Höhe/Tiefe | 340 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 40 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 250 V |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
BRENNENSTUHL LED-Handleuchte 7W 6500K 570lm 220-250V Mit Anschlussleitung und Stecker m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die WL 550 LED-Werkstatt-Leuchte von Brennenstuhl mit verschiedenen Schaltstufen und 5m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Zudem überzeugt sie durch folgende Eigenschaften: * Bestens geeignet in der Werkstatt und für Hobbyarbeiten dank Schaltstufen: 100% - 40% - 10% * 12 lichtstarke Seoul SMD-LEDs mit extrem langer Lebensdauer * Staubdicht und spritzwassergeschützt, IP65 * Robuster, gummierter Handgriff * Stabiler, auszieh- und drehbarer Haken zum Aufhängen * Schlag- und bruchfestes Schutzrohr IK07 * Kabellänge: 5 m * Kabelbezeichnung: H05RN-F2x1,0 * Lichtstrom: 570 lm * Farbtemperatur: 6500 K
| Artikelnummer | 8404978 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1175470010 |
| Werksnummer | 1175470010 |
| EAN | 4007123674534 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |