Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
MEGATRON MT69051
LED-Handleuchte 30W 4000K 3000lm m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3000 lm |
|---|---|
| Breite | 88 mm |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Höhe/Tiefe | 211 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 269 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | DC |
MEGATRON LED-Handleuchte 30W 4000K 3000lm m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker
Produktinformationen des Herstellers
HELFA ist eine praktische und vielseitig einsetzbare, netzunabhängige Handleuchte mit integrierten LEDs. Der Clou sind die vier LED-Funktionen (100%, 50%, 25% und abnehmbare Taschenlampe mit Blinklichtfunktion) Mit einer Akkuladung leuchtet HELFA bis zu 3 Stunden. Die Leuchte ist aufladbar und hat dank einem USB-Anschluß eine Powerbank-Funktion. Ideal für den privaten Gebrauch.
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3000 lm |
|---|---|
| Breite | 88 mm |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Höhe/Tiefe | 211 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 269 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | DC |
MEGATRON LED-Handleuchte 30W 4000K 3000lm m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker
Produktinformationen des Herstellers
HELFA ist eine praktische und vielseitig einsetzbare, netzunabhängige Handleuchte mit integrierten LEDs. Der Clou sind die vier LED-Funktionen (100%, 50%, 25% und abnehmbare Taschenlampe mit Blinklichtfunktion) Mit einer Akkuladung leuchtet HELFA bis zu 3 Stunden. Die Leuchte ist aufladbar und hat dank einem USB-Anschluß eine Powerbank-Funktion. Ideal für den privaten Gebrauch.
| Artikelnummer | 3111425 |
|---|---|
| Hersteller | MEGATRON |
| Originalbezeichnung | MT69051 |
| Werksnummer | MT69051 |
| EAN | 4020856690510 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |