Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 111575
LED-Handleuchte 2W 6500K 350lm 37V m.LM m.Schalt| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 350 lm |
|---|---|
| Breite | 24 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 W |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 44 mm |
| Max. Systemleistung | 4 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 37 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku |
cimco LED-Handleuchte 2W 6500K 350lm 37V m.LM m.Schalt
Produktinformationen des Herstellers
LED Pro Pocket, Handlampe dimmbar. Aluminium-Gehäuse, IP54 für Schutz gegen Staub und Spritzwasser, Stoßfestigkeitsgrad IK07. Zwei Lichtfunktionen: Taschenlampe 100 lm + Arbeitslicht 350 lm, dimmbar 100 - 10%. Flexibler 4-in-1 CLIP mit starkem Haltemagnet, Standfuß, Clip- und Hakenfunktion. Betriebszeit bis zu 20 Stunden, optische Warnfunktion bei niedrigem Akku-Stand. Fluoreszierender Reflektor zum einfachen Auffinden in dunkler Umgebung. Wiederaufladbar, USB-C-Ladekabel enthalten. Abmessungen: L44 x T24 x H116 mm
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 350 lm |
|---|---|
| Breite | 24 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 W |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 44 mm |
| Max. Systemleistung | 4 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 37 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku |
cimco LED-Handleuchte 2W 6500K 350lm 37V m.LM m.Schalt
Produktinformationen des Herstellers
LED Pro Pocket, Handlampe dimmbar. Aluminium-Gehäuse, IP54 für Schutz gegen Staub und Spritzwasser, Stoßfestigkeitsgrad IK07. Zwei Lichtfunktionen: Taschenlampe 100 lm + Arbeitslicht 350 lm, dimmbar 100 - 10%. Flexibler 4-in-1 CLIP mit starkem Haltemagnet, Standfuß, Clip- und Hakenfunktion. Betriebszeit bis zu 20 Stunden, optische Warnfunktion bei niedrigem Akku-Stand. Fluoreszierender Reflektor zum einfachen Auffinden in dunkler Umgebung. Wiederaufladbar, USB-C-Ladekabel enthalten. Abmessungen: L44 x T24 x H116 mm
| Artikelnummer | 1102578 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 111575 |
| Werksnummer | 111575 |
| EAN | 4021103092057 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |