Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS LL217X80S/8401XPSUWB5X1.5
LED-Geräteträger 51W CoreLine 4000K 1LED 8000lm elektr.Trafo IP20 ws 80x1700x50mm| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 5 % |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8000 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 51 - 51 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 157 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1700 mm |
| Max. Systemleistung | 51 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 350 - 350 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 5 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Geräteträger 51W CoreLine 4000K 1LED 8000lm elektr.Trafo IP20 ws 80x1700x50mm
Produktinformationen des Herstellers
L1700 mm, Stahl, Weiß, Verkehrsweiß (RAL9016), Netzteil (Ein/Aus), 8000 lm, 51 W, 157 lm/W, 4000 K, (0.38, 0.38) SDCM 3, Breitstrahlend (WB), Satiniert, Polykarbonat, ?IP20 | Fernhalten von Fingern, IK02 | 0,2 J Standard, SchutzklasseI, 5-poliger Anschlussblock
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 5 % |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8000 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 51 - 51 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 157 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1700 mm |
| Max. Systemleistung | 51 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 350 - 350 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 5 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Geräteträger 51W CoreLine 4000K 1LED 8000lm elektr.Trafo IP20 ws 80x1700x50mm
Produktinformationen des Herstellers
L1700 mm, Stahl, Weiß, Verkehrsweiß (RAL9016), Netzteil (Ein/Aus), 8000 lm, 51 W, 157 lm/W, 4000 K, (0.38, 0.38) SDCM 3, Breitstrahlend (WB), Satiniert, Polykarbonat, ?IP20 | Fernhalten von Fingern, IK02 | 0,2 J Standard, SchutzklasseI, 5-poliger Anschlussblock
| Artikelnummer | 1022085 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | LL217X80S/8401XPSUWB5X1.5 |
| Werksnummer | 8719514107946 |
| EAN | 8719514107946 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |