Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51FB107P440K
LED-Feuchtraumleuchte Monsun21 25W 4000K 4400lm gr Konv IP66 1590x90x88mm| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4400 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 90 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | grau |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 88 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 177 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1590 mm |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siteco LED-Feuchtraumleuchte Monsun21 25W 4000K 4400lm gr Konv IP66 1590x90x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Feuchtraumleuchte IP66 4000K EIN/AUS PMMA 4.400 LED Monsun 21
| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4400 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 90 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | grau |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 88 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 177 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1590 mm |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siteco LED-Feuchtraumleuchte Monsun21 25W 4000K 4400lm gr Konv IP66 1590x90x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Feuchtraumleuchte IP66 4000K EIN/AUS PMMA 4.400 LED Monsun 21
| Artikelnummer | 6075808 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51FB107P440K |
| Werksnummer | 51FB107P440K |
| EAN | 4069025177780 |
| Lagerart | Beschaffungsware |