Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51FC207A410AS
LED-Feuchtraumleuchte 6,5W 4000K 900lm ws Konv IP65 350x35x22mm| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 900 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 22 |
| Breite | 35 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 - 6.5 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Länge | 350 mm |
| Max. Systemleistung | 6.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siteco LED-Feuchtraumleuchte 6,5W 4000K 900lm ws Konv IP65 350x35x22mm
Produktinformationen des Herstellers
Feuchtraumleuchte IP65 4000K EIN/AUS PC 900 LED POWERBRIK Slim
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 900 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 22 |
| Breite | 35 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 - 6.5 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Länge | 350 mm |
| Max. Systemleistung | 6.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Siteco LED-Feuchtraumleuchte 6,5W 4000K 900lm ws Konv IP65 350x35x22mm
Produktinformationen des Herstellers
Feuchtraumleuchte IP65 4000K EIN/AUS PC 900 LED POWERBRIK Slim
| Artikelnummer | 6026697 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51FC207A410AS |
| Werksnummer | 51FC207A410AS |
| EAN | 4069025125057 |
| Lagerart | Beschaffungsware |