Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 656015-01-N-DD
LED-Einbaustrahler 46W Tentec 4000K 1LED 5700lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 255 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5700 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 240 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 200 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 46 - 46 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 5700 - 5700 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 46 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | matt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 46W Tentec 4000K 1LED 5700lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Speziell entwickelte Deckeneinbauleuchte zur effizienten Sanierung ohne Deckensanierung. LED Downlight mit Abdeckring zum Einsatz in die vorhandene Deckenöffnung., Integrierte Diffusorkalotte für homogene Lichtverteilung, Formstabiles Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, Passives Temperaturmanagement, Sichere und schnelle Montage durch 3-Punkt-Schraubbefestigung, Geeignet für Deckenstärken 12-25 mm, , , , , ,
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 255 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5700 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 240 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 200 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 46 - 46 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 5700 - 5700 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 46 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | matt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 46W Tentec 4000K 1LED 5700lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Speziell entwickelte Deckeneinbauleuchte zur effizienten Sanierung ohne Deckensanierung. LED Downlight mit Abdeckring zum Einsatz in die vorhandene Deckenöffnung., Integrierte Diffusorkalotte für homogene Lichtverteilung, Formstabiles Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, Passives Temperaturmanagement, Sichere und schnelle Montage durch 3-Punkt-Schraubbefestigung, Geeignet für Deckenstärken 12-25 mm, , , , , ,
| Artikelnummer | 8157745 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 656015-01-N-DD |
| Werksnummer | 656015-01-N-DD |
| EAN | 4053802167286 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |