Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 663015-04-N-DD
LED-Einbaustrahler 38W Tentec 4000K 1LED 3490lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3490 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 280 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 200 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 38 - 38 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 3490 - 3490 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 38 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | matt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 38W Tentec 4000K 1LED 3490lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Speziell entwickelte Deckeneinbauleuchte zur effizienten Sanierung ohne Deckensanierung. LED Leuchteneinsatz, ohne Abdeckring, ohne Montagering, Es wird nur der Leuchteneinsatz geliefert! Vorhandener Montagering, Abschlussring werden wiederverwendet., Integrierte Diffusorkalotte für homogene Lichtverteilung, Formstabiles Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, Passives Temperaturmanagement, , , , , , ,
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3490 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 280 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 200 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 38 - 38 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 3490 - 3490 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 38 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | matt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 38W Tentec 4000K 1LED 3490lm Konv Dimmung DALI Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Speziell entwickelte Deckeneinbauleuchte zur effizienten Sanierung ohne Deckensanierung. LED Leuchteneinsatz, ohne Abdeckring, ohne Montagering, Es wird nur der Leuchteneinsatz geliefert! Vorhandener Montagering, Abschlussring werden wiederverwendet., Integrierte Diffusorkalotte für homogene Lichtverteilung, Formstabiles Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, Passives Temperaturmanagement, , , , , , ,
| Artikelnummer | 8157755 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 663015-04-N-DD |
| Werksnummer | 663015-04-N-DD |
| EAN | 4053802167453 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |