Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SG LEUCHTEN 902630
LED-Einbaustrahler 31W EXCLUSIVE MIDI ws 4000K Konv 1LED 2300lm Alu IP44 mt| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Außendurchmesser | 114 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 102 - 102 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 90 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 31 - 31 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 88 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 31 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SG LEUCHTEN LED-Einbaustrahler 31W EXCLUSIVE MIDI ws 4000K Konv 1LED 2300lm Alu IP44 mt
Produktinformationen des Herstellers
Bei der Exclusive Midi handelt es sich um einen Deckenstrahler für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Der Schwenkbereich lässt sich innerhalb von 60 Grad einstellen. Gut geeignet für Schrägdächer und als Ladenbeleuchtung. Druckgegossenes Aluminium mit pulverlackierter Oberfläche. Dimmbar mit Phasenabschnittsdimmer oder DALI / Push Dim.
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Außendurchmesser | 114 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 102 - 102 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 90 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 31 - 31 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 88 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 31 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SG LEUCHTEN LED-Einbaustrahler 31W EXCLUSIVE MIDI ws 4000K Konv 1LED 2300lm Alu IP44 mt
Produktinformationen des Herstellers
Bei der Exclusive Midi handelt es sich um einen Deckenstrahler für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Der Schwenkbereich lässt sich innerhalb von 60 Grad einstellen. Gut geeignet für Schrägdächer und als Ladenbeleuchtung. Druckgegossenes Aluminium mit pulverlackierter Oberfläche. Dimmbar mit Phasenabschnittsdimmer oder DALI / Push Dim.
| Artikelnummer | 3034116 |
|---|---|
| Hersteller | SG LEUCHTEN |
| Originalbezeichnung | 902630 |
| Werksnummer | 902630 |
| EAN | 7021989026303 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |