Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 148-001-123
LED-Deckenanbauleuchte CLOUD 26W 3000K 2000lm ws Konv Dimmung DALI IP20| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 410 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2000 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 26 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte CLOUD 26W 3000K 2000lm ws Konv Dimmung DALI IP20
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung.Lichtverteilung direkt/indirekt.Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 410 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2000 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 26 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte CLOUD 26W 3000K 2000lm ws Konv Dimmung DALI IP20
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung.Lichtverteilung direkt/indirekt.Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Artikelnummer | 8157463 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 148-001-123 |
| Werksnummer | 148-001-123 |
| EAN | 4053802153807 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |