Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 AZ11-P4W8M2OUCA
LED-Bodeneinbauleuchte Gea Power 4,2W 3000K LED nicht austauschbar 1LED 177lm| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 177 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 77 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 94 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 - 2 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 94 mm |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 2000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Max. Systemleistung | 4.2 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Überrollbar | ja |
LEDS-C4 LED-Bodeneinbauleuchte Gea Power 4,2W 3000K LED nicht austauschbar 1LED 177lm
Produktinformationen des Herstellers
Bodeneinbauleuchten IP65-IP67 Gea Power LED Pro Ø85mm Efficiency LED 4.2 Warm Weiß - 3000K Schaltbar AISI316-Edelstahl 177lm
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 177 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 77 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 94 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 - 2 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 94 mm |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 2000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Max. Systemleistung | 4.2 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Überrollbar | ja |
LEDS-C4 LED-Bodeneinbauleuchte Gea Power 4,2W 3000K LED nicht austauschbar 1LED 177lm
Produktinformationen des Herstellers
Bodeneinbauleuchten IP65-IP67 Gea Power LED Pro Ø85mm Efficiency LED 4.2 Warm Weiß - 3000K Schaltbar AISI316-Edelstahl 177lm
| Artikelnummer | 3009743 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | AZ11-P4W8M2OUCA |
| Werksnummer | AZ11-P4W8M2OUCA |
| EAN | 8445386633107 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |