Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch GLI12V-330
LED-Bauleuchte 10W Professional 5300K 330lm 10LEDs Kst 12V m.LM| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 330 lm |
| Breite | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5300 - 5300 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 0 m |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Bosch LED-Bauleuchte 10W Professional 5300K 330lm 10LEDs Kst 12V m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Leuchte GLI 12V-330, Die GLI 12V-330 Professional ist die vielseitige Bosch Arbeitslampe mit 330 Lumen aus dem 12V-Sortiment. Sie verfügt über 10 extrem helle LEDs mit zwei Helligkeitsstufen für perfekte Ausleuchtung. Sie bietet außerdem einen leistungsstarken Magneten, einen Karabiner, einen Haken und einen bis 200° einstellbaren Winkel für schnelles Aufstellen in jeder Umgebung. Diese Arbeitslampe ist perfekt zur Ausleuchtung kleiner Bereiche und verfügt über ein 1/4''-Stativgewinde. Das Gerät ist kompatibel mit allen Bosch Professional 12V-Akkus (Professional 12V System). Karton
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 330 lm |
| Breite | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5300 - 5300 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 0 m |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Bosch LED-Bauleuchte 10W Professional 5300K 330lm 10LEDs Kst 12V m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Leuchte GLI 12V-330, Die GLI 12V-330 Professional ist die vielseitige Bosch Arbeitslampe mit 330 Lumen aus dem 12V-Sortiment. Sie verfügt über 10 extrem helle LEDs mit zwei Helligkeitsstufen für perfekte Ausleuchtung. Sie bietet außerdem einen leistungsstarken Magneten, einen Karabiner, einen Haken und einen bis 200° einstellbaren Winkel für schnelles Aufstellen in jeder Umgebung. Diese Arbeitslampe ist perfekt zur Ausleuchtung kleiner Bereiche und verfügt über ein 1/4''-Stativgewinde. Das Gerät ist kompatibel mit allen Bosch Professional 12V-Akkus (Professional 12V System). Karton
| Artikelnummer | 4761524 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | GLI12V-330 |
| Werksnummer | 06014A0000 |
| EAN | 3165140741750 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |