Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALBERT 660861
LED-Aufsatzleuchte 25W 3000K 2100lm sw Konv Alu elektr.Trafo Kst_tr IP54| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2100 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 510 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 2400 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
ALBERT LED-Aufsatzleuchte 25W 3000K 2100lm sw Konv Alu elektr.Trafo Kst_tr IP54
Produktinformationen des Herstellers
Mastleuchte Nr. 0861 Farbe: schwarz, mit 1 x LED 25 W, 2105 lm *** ACHTUNG: 3 Packstücke ***
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2100 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 510 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 2400 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
ALBERT LED-Aufsatzleuchte 25W 3000K 2100lm sw Konv Alu elektr.Trafo Kst_tr IP54
Produktinformationen des Herstellers
Mastleuchte Nr. 0861 Farbe: schwarz, mit 1 x LED 25 W, 2105 lm *** ACHTUNG: 3 Packstücke ***
| Artikelnummer | 3807718 |
|---|---|
| Hersteller | ALBERT |
| Originalbezeichnung | 660861 |
| Werksnummer | 660861 |
| EAN | 4007235608618 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |