Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Oligo S.P24VKELVEEN/3000K/CRI]90/90°/CM
LED-Anbaustrahler 12,5W KELVEEN 3000K mt 1000lm Konv 1LED Alu IP20 chr NV-Adapt| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | NV-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 95 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 12.5 - 12.5 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 1000 - 1000 lm |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 95 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 12.5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Anbaustrahler 12,5W KELVEEN 3000K mt 1000lm Konv 1LED Alu IP20 chr NV-Adapt
Produktinformationen des Herstellers
SMART.POINT System KELVEEN / 90° / chrom matt24V DC / LED / 3000K / 1200lm / 12,5W / CRI>90Integrierte LED
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | NV-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 95 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 12.5 - 12.5 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 1000 - 1000 lm |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 95 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 12.5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Anbaustrahler 12,5W KELVEEN 3000K mt 1000lm Konv 1LED Alu IP20 chr NV-Adapt
Produktinformationen des Herstellers
SMART.POINT System KELVEEN / 90° / chrom matt24V DC / LED / 3000K / 1200lm / 12,5W / CRI>90Integrierte LED
| Artikelnummer | 3427361 |
|---|---|
| Hersteller | Oligo |
| Originalbezeichnung | S.P24VKELVEEN/3000K/CRI]90/90°/CM |
| Werksnummer | 20-869-31-06 |
| EAN | 4035162317976 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |