Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5XA8571A1121
LED-Anbaustrahler 100W FL41 3000K Alu 13000lm si mt IP65 265x245x54mm| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 13000 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 245 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM7 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 54 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 130 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 13000 - 13000 lm |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Länge | 265 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 100 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Anbaustrahler 100W FL41 3000K Alu 13000lm si mt IP65 265x245x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Floodlight FL 41 miniFluter,LED,13.000lm730, direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5XA8571A2121
LED-Anbaustrahler 100W FL41 4000K Alu 13000lm si mt IP65 265x245x54mm
Artikelnummer
8539996
|
Details |
|
5XA8581B2121
LED-Anbaustrahler 200W FL41 4000K Alu 26000lm si mt IP65 375x335x65mm
Artikelnummer
8539998
|
Details |
|
5XA8581B1121
LED-Anbaustrahler 200W FL41 3000K Alu 26000lm si mt IP65 375x335x65mm
Artikelnummer
8539997
|
Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 13000 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 245 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM7 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 54 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 130 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 13000 - 13000 lm |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Länge | 265 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 100 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Anbaustrahler 100W FL41 3000K Alu 13000lm si mt IP65 265x245x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Floodlight FL 41 miniFluter,LED,13.000lm730, direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5XA8571A2121
LED-Anbaustrahler 100W FL41 4000K Alu 13000lm si mt IP65 265x245x54mm
Artikelnummer
8539996
|
Details |
|
5XA8581B2121
LED-Anbaustrahler 200W FL41 4000K Alu 26000lm si mt IP65 375x335x65mm
Artikelnummer
8539998
|
Details |
|
5XA8581B1121
LED-Anbaustrahler 200W FL41 3000K Alu 26000lm si mt IP65 375x335x65mm
Artikelnummer
8539997
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8539995 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5XA8571A1121 |
| Werksnummer | 5XA8571A1121 |
| EAN | 4058352718377 |
| Lagerart | Beschaffungsware |