Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Laufen GmbH H8619654751041
Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Schubladen, weiß, 100 x 50 cm, weiß glänzend| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe der Platte | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 545 mm |
| Material Platte | Keramik |
| Modell | H861965 |
| Produktklasse | Waschtischanlage |
| Serie | PRO S |
| Tiefe | 500 mm |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Laden, weiß, 100x50cm, weiß glänzend
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch weiß, mit Hahnloch und Überlauf, mit Waschtischunterbau, mit Soft-Close
| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe der Platte | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 545 mm |
| Material Platte | Keramik |
| Modell | H861965 |
| Produktklasse | Waschtischanlage |
| Serie | PRO S |
| Tiefe | 500 mm |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Laden, weiß, 100x50cm, weiß glänzend
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch weiß, mit Hahnloch und Überlauf, mit Waschtischunterbau, mit Soft-Close
| Artikelnummer | 13590940 |
|---|---|
| Hersteller | Laufen GmbH |
| Originalbezeichnung | H8619654751041 |
| Werksnummer | H8619654751041 |
| EAN | 7612738903879 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |