Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Laufen GmbH H8619614791041
Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Schubladen, weiß, 60 x 50 cm, Eiche hell| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe der Platte | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 545 mm |
| Material Platte | Keramik |
| Modell | H861961 |
| Produktklasse | Waschtischanlage |
| Serie | PRO S |
| Tiefe | 500 mm |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Schubladen, weiß, 60x50cm, Eiche hell
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch weiß, mit Hahnloch und Überlauf, mit Waschtischunterbau, mit Soft-Close
| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe der Platte | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 545 mm |
| Material Platte | Keramik |
| Modell | H861961 |
| Produktklasse | Waschtischanlage |
| Serie | PRO S |
| Tiefe | 500 mm |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Set PRO S 2 Schubladen, weiß, 60x50cm, Eiche hell
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch weiß, mit Hahnloch und Überlauf, mit Waschtischunterbau, mit Soft-Close
| Artikelnummer | 13590936 |
|---|---|
| Hersteller | Laufen GmbH |
| Originalbezeichnung | H8619614791041 |
| Werksnummer | H8619614791041 |
| EAN | 7612738903800 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |