Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Laufen GmbH H8162834001121
Laufen Aufsatz-Waschtisch VAL 60x42cm, wandmontiert, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | quadratisch |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Modell | H816283 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | VAL |
| Tiefe | 420 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Laufen GmbH Laufen Aufsatz-Waschtisch VAL 60x42cm, Wd., o. ÜL, o. Hahnl., we. LCC
Produktinformationen des Herstellers
Saphirkeramik, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Befestigungsplatte H 89194 0
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | quadratisch |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Modell | H816283 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | VAL |
| Tiefe | 420 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Laufen GmbH Laufen Aufsatz-Waschtisch VAL 60x42cm, Wd., o. ÜL, o. Hahnl., we. LCC
Produktinformationen des Herstellers
Saphirkeramik, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Befestigungsplatte H 89194 0
| Artikelnummer | 010167008706011 |
|---|---|
| Hersteller | Laufen GmbH |
| Originalbezeichnung | H8162834001121 |
| Werksnummer | H8162834001121 |
| EAN | 7612738904630 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |