Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland E2640
Läutewerk 8V/AC 82dB Kst ws Schnellschl AP 0,7A| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 82 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.7 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Läutewerk 8V/AC 82dB Kst ws Schnellschl AP 0,7A
Produktinformationen des Herstellers
5-8 V AC, Gehäuse: Elfenbeinweiß, 7 cm Flachschale, Lautstärke ca. 82 dB(A), 700 mA
| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 82 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.7 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Läutewerk 8V/AC 82dB Kst ws Schnellschl AP 0,7A
Produktinformationen des Herstellers
5-8 V AC, Gehäuse: Elfenbeinweiß, 7 cm Flachschale, Lautstärke ca. 82 dB(A), 700 mA
| Artikelnummer | 1501181 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | E2640 |
| Werksnummer | E2640 |
| EAN | 5004100310835 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |