Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER AW2220VDC
Läutewerk 220V/DC 110dB IP55 Metall gr Schnellschl AP 0,07A| Durchmesser Glockenschale | 250 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 110 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 220 V |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.07 A |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
FUNKE+HUSTER Läutewerk 220V/DC 110dB IP55 Metall gr Schnellschl AP 0,07A
Produktinformationen des Herstellers
Signalwecker mit einer Lautstärke bis ca. 110 dB(A) (je nach Glockenschale) Einsatzgebiet: Innen und Aussen, IP55 gehäuse aus Aluminium, Glockenschale aus Stahl (pulverbeschichtet) Verschiedene Glockenschalen: 105 mm, 150 mm, 250 mm als Flachschale oder Messing Turmschale AC und DC Versionen verfügbar verfügbar als: Schnellschlag-, Einzelschlag- oder Langsamschlag Wecker Signalwecker AW 2 220 VDC 250 FS Durchmesser Glockenschale: 250 mm gehäusefarbe: grau gehäusewerkstoff: Metall Lautstärke: 110 dB Nennspannung: 220 V Schutzart (IP): IP55 Stromart: DC Stromaufnahme: 0.07 A Tonart: Schnellschlag Montageart: Aufputz Trafo eingebaut: Nein Temperaturbereich: -20 - +60 °C Maß H: 250 mm Maß B: 250 mm Maß T:
| Durchmesser Glockenschale | 250 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 110 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 220 V |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.07 A |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
FUNKE+HUSTER Läutewerk 220V/DC 110dB IP55 Metall gr Schnellschl AP 0,07A
Produktinformationen des Herstellers
Signalwecker mit einer Lautstärke bis ca. 110 dB(A) (je nach Glockenschale) Einsatzgebiet: Innen und Aussen, IP55 gehäuse aus Aluminium, Glockenschale aus Stahl (pulverbeschichtet) Verschiedene Glockenschalen: 105 mm, 150 mm, 250 mm als Flachschale oder Messing Turmschale AC und DC Versionen verfügbar verfügbar als: Schnellschlag-, Einzelschlag- oder Langsamschlag Wecker Signalwecker AW 2 220 VDC 250 FS Durchmesser Glockenschale: 250 mm gehäusefarbe: grau gehäusewerkstoff: Metall Lautstärke: 110 dB Nennspannung: 220 V Schutzart (IP): IP55 Stromart: DC Stromaufnahme: 0.07 A Tonart: Schnellschlag Montageart: Aufputz Trafo eingebaut: Nein Temperaturbereich: -20 - +60 °C Maß H: 250 mm Maß B: 250 mm Maß T:
| Artikelnummer | 3805988 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | AW2220VDC |
| Werksnummer | FHF21162317 |
| EAN | 4250235502152 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |