Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland 56-012
Läutewerk 12V/AC 100dB IP44 Metall gr AP Schnellschl 0,7A| Durchmesser Glockenschale | 154 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 100 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 12 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.7 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
Friedland Läutewerk 12V/AC 100dB IP44 Metall gr AP Schnellschl 0,7A
Produktinformationen des Herstellers
Lautstarkes Alarmläutewerk Masterbell, Schalendurchmesser: 154 mm, Lautstärke: ca. 100 dB(A), für Außenmontage wird Montage-Box 56-66 benötigt, Abmessungen: 180 x 154 x 91 mm
| Durchmesser Glockenschale | 154 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 100 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 12 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.7 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
Friedland Läutewerk 12V/AC 100dB IP44 Metall gr AP Schnellschl 0,7A
Produktinformationen des Herstellers
Lautstarkes Alarmläutewerk Masterbell, Schalendurchmesser: 154 mm, Lautstärke: ca. 100 dB(A), für Außenmontage wird Montage-Box 56-66 benötigt, Abmessungen: 180 x 154 x 91 mm
| Artikelnummer | 1501452 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | 56-012 |
| Werksnummer | 56-012 |
| EAN | 5004100810694 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |