Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER AW2110VDC
Läutewerk 110V/DC 105dB IP54 Metall gr Schnellschl AP 0,13A| Durchmesser Glockenschale | 150 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 105 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.13 A |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
FUNKE+HUSTER Läutewerk 110V/DC 105dB IP54 Metall gr Schnellschl AP 0,13A
Produktinformationen des Herstellers
Signalwecker mit einer Lautstärke bis ca. 110 dB(A) (je nach Glockenschale) Einsatzgebiet: Innen und Aussen, IP55 gehäuse aus Aluminium, Glockenschale aus Stahl (pulverbeschichtet) Verschiedene Glockenschalen: 105 mm, 150 mm, 250 mm als Flachschale oder Messing Turmschale AC und DC Versionen verfügbar verfügbar als: Schnellschlag-, Einzelschlag- oder Langsamschlag Wecker Signalwecker AW 2 110 VDC 150 FS Wecker AW2 110VDC 150 mm Flachschale Durchmesser Glockenschale: 150 mm gehäusefarbe: grau gehäusewerkstoff: Metall Lautstärke: 105 dB Nennspannung: 110 V Schutzart (IP): IP55 Stromart: DC Stromaufnahme: 0.13 A Tonart: Schnellschlag Montageart: Aufputz Trafo eingebaut: Nein Temperaturbereich: -20 - +60 °C Maß H: 150 mm
| Durchmesser Glockenschale | 150 mm |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 105 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.13 A |
| Tonart | Schnellschlag |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
FUNKE+HUSTER Läutewerk 110V/DC 105dB IP54 Metall gr Schnellschl AP 0,13A
Produktinformationen des Herstellers
Signalwecker mit einer Lautstärke bis ca. 110 dB(A) (je nach Glockenschale) Einsatzgebiet: Innen und Aussen, IP55 gehäuse aus Aluminium, Glockenschale aus Stahl (pulverbeschichtet) Verschiedene Glockenschalen: 105 mm, 150 mm, 250 mm als Flachschale oder Messing Turmschale AC und DC Versionen verfügbar verfügbar als: Schnellschlag-, Einzelschlag- oder Langsamschlag Wecker Signalwecker AW 2 110 VDC 150 FS Wecker AW2 110VDC 150 mm Flachschale Durchmesser Glockenschale: 150 mm gehäusefarbe: grau gehäusewerkstoff: Metall Lautstärke: 105 dB Nennspannung: 110 V Schutzart (IP): IP55 Stromart: DC Stromaufnahme: 0.13 A Tonart: Schnellschlag Montageart: Aufputz Trafo eingebaut: Nein Temperaturbereich: -20 - +60 °C Maß H: 150 mm
| Artikelnummer | 1503136 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | AW2110VDC |
| Werksnummer | FHF21162116 |
| EAN | 4250235501971 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Beschaffungsware |