Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal DK7400.000
Laborgestell pulverbesch Data Rack ST 1900x550x750mm RAL7035| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 40 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1900 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Laborgestell pulverbesch Data Rack ST 1900x550x750mm RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Verteilerrahmen Data Rack, Verwindungssteifer Profilrahmen zur Aufnahme, oder Befestigung von 482,6 mm (19)-Komponenten, 40 HE, BHT: 550x1899,5x750 mm
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 40 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1900 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Laborgestell pulverbesch Data Rack ST 1900x550x750mm RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Verteilerrahmen Data Rack, Verwindungssteifer Profilrahmen zur Aufnahme, oder Befestigung von 482,6 mm (19)-Komponenten, 40 HE, BHT: 550x1899,5x750 mm
| Artikelnummer | 8226049 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | DK7400.000 |
| Werksnummer | 7400000 |
| EAN | 4028177129979 |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |