Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux STAIL-SV100VWRAL9016
Kupplung/Verbinder ger ws stail ST H13mm L140mm B112mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 112 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 140 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws stail ST H13mm L140mm B112mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für stail. Verbinder.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 112 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 140 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws stail ST H13mm L140mm B112mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für stail. Verbinder.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4939941 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | STAIL-SV100VWRAL9016 |
| Werksnummer | 60301000100 |
| EAN | 4020863187164 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |