Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux HOKAL-HLV-1VWRAL9016
Kupplung/Verbinder ger ws ST L40mm B82mm H68mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 82 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 68 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws ST L40mm B82mm H68mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für hokal HLH, HLA. Verbinder, gerade Anordnung, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 82 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 68 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws ST L40mm B82mm H68mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für hokal HLH, HLA. Verbinder, gerade Anordnung, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
| Artikelnummer | 4395880 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | HOKAL-HLV-1VWRAL9016 |
| Werksnummer | 60581000100 |
| EAN | 4020863242238 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |