Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux HOKAL-HLVMP-1VWRAL9016
Kupplung/Verbinder ger ws ST L36mm B82,4mm H67mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 82.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Länge | 36 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws ST L36mm B82,4mm H67mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör inkl. SAY-DZ 120, für hokal HLHIMP. Verbinder, gerade Anordnung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 82.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Länge | 36 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger ws ST L36mm B82,4mm H67mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör inkl. SAY-DZ 120, für hokal HLHIMP. Verbinder, gerade Anordnung.
| Artikelnummer | 1053541 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | HOKAL-HLVMP-1VWRAL9016 |
| Werksnummer | 60511000100 |
| EAN | 4020863390052 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |