Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV S-TRACKSTOßVERBINDERRAL9016
Kupplung/Verbinder ger ws Alu L182mm B33mm H21mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 33 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 182 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SLV Kupplung/Verbinder ger ws Alu L182mm B33mm H21mm
Produktinformationen des Herstellers
Mechanischer Stoßstellenverbinder für das Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Der in mehreren Farbversionen erhältliche Verbinder verfügt über ein Innengewinde zur Aufnahme der Seil-. bzw. Pendelabhängung. Bitte beachten Sie, dass sich der Weißton ab dem 01. Oktober 2018 von RAL 9010 auf RAL 9016 (Verkehrsweiß) ändert.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 33 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 182 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SLV Kupplung/Verbinder ger ws Alu L182mm B33mm H21mm
Produktinformationen des Herstellers
Mechanischer Stoßstellenverbinder für das Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Der in mehreren Farbversionen erhältliche Verbinder verfügt über ein Innengewinde zur Aufnahme der Seil-. bzw. Pendelabhängung. Bitte beachten Sie, dass sich der Weißton ab dem 01. Oktober 2018 von RAL 9010 auf RAL 9016 (Verkehrsweiß) ändert.
| Artikelnummer | 1915498 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | S-TRACKSTOßVERBINDERRAL9016 |
| Werksnummer | 1001392 |
| EAN | 4024163196864 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |