Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux GSL-1TZ
Kupplung/Verbinder ger L55mm B5mm Kst farblos| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger L55mm B5mm Kst farblos
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör Stoßleiste für 1/. hokal-HL..G, procube CU..G. Diffusorverbinder
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger L55mm B5mm Kst farblos
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör Stoßleiste für 1/. hokal-HL..G, procube CU..G. Diffusorverbinder
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3898668 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | GSL-1TZ |
| Werksnummer | 84601001100 |
| EAN | 4020863249671 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |