Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux 191KUPPLUNG
Kupplung/Verbinder ger gr ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kupplung/Verbinder ger gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenkupplung aus verzinktem Stahl. Für exakt fluchtende Lichtbänder.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kupplung/Verbinder ger gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienenkupplung aus verzinktem Stahl. Für exakt fluchtende Lichtbänder.
| Artikelnummer | 1633923 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | 191KUPPLUNG |
| Werksnummer | 1066400 |
| EAN | 4018242001958 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |