Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAB095ME
Kupplung/Verbinder ger gr Edst L120mm B60mm H12mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 120 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger gr Edst L120mm B60mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör für cubus.. Abhängebügel für Lichtband - 1+2lp., für cubus.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 120 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Kupplung/Verbinder ger gr Edst L120mm B60mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör für cubus.. Abhängebügel für Lichtband - 1+2lp., für cubus.
| Artikelnummer | 4444085 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAB095ME |
| Werksnummer | 95915190100 |
| EAN | 4020863133321 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |