Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 55-9155-M1-M1
Kugelleuchte Ø30mm CISNE ws IP44 100W AGL| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anschlussleistung | 100 W |
| Anzahl der Lichtpunkte | 1 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Kugelleuchte |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Nennspannung | 240 - 240 V |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
LEDS-C4 inklusive Erdspieß • geeignet für die Installation in Meeresnähe. Material Körper PMMA • Oberfläche Körper weiß • Diffusor Opal • Schutz gegen UV-Strahlung
Produktinformationen des Herstellers
LedsC4 Cisne Surface undefined300mm 55-9155-M1-M1V2 Chillout für den Außenbereich Material Körper: Polykarbonat. Oberfläche Körper: Opalweiß. Material Diffusor: PMMA. Oberfläche Diffusor: Opal. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.73 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 300 Produkthöhe (mm): 297 Gewicht in kg (verpackt): 1.32 Klasse 2. IP: IP44. IK: IK06. Netzteil inklusive: Nein. Gesamtleistung: 15.
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anschlussleistung | 100 W |
| Anzahl der Lichtpunkte | 1 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Kugelleuchte |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Nennspannung | 240 - 240 V |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
LEDS-C4 inklusive Erdspieß • geeignet für die Installation in Meeresnähe. Material Körper PMMA • Oberfläche Körper weiß • Diffusor Opal • Schutz gegen UV-Strahlung
Produktinformationen des Herstellers
LedsC4 Cisne Surface undefined300mm 55-9155-M1-M1V2 Chillout für den Außenbereich Material Körper: Polykarbonat. Oberfläche Körper: Opalweiß. Material Diffusor: PMMA. Oberfläche Diffusor: Opal. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.73 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 300 Produkthöhe (mm): 297 Gewicht in kg (verpackt): 1.32 Klasse 2. IP: IP44. IK: IK06. Netzteil inklusive: Nein. Gesamtleistung: 15.
| Artikelnummer | 3025425 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | 55-9155-M1-M1 |
| Werksnummer | 55-9155-M1-M1 |
| EAN | 8435111082775 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Lagerware |