Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA UKSX361901
Kühlschrank UB E 95/16l integr ws fest 147,1kwh B596mm H820mm| Abtauart | manuell |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 596 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 111 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147.1 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 820 mm |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 872 mm |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 16 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 95 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
AMICA
- Abtauverfahren im Kühlraum automatisch
- Abtauverfahren im Gefrierraum manuell
- Gefriervermögen 2 kg/24 h
- Mechanische Temperaturregelung
- Beleuchtung: Glühlampe
- 1 höhenverstellbare Glasablage
- 2 Obst- und Gemüseschubladen mit Glasabdeckung
- 2 Türablagen
- 1 Eiertablett
- 1 Eiswürfeltablett
- Klimaklasse N-ST = +16 bis +38 °C
- Türanschlag wechselbar
- Füße vorne und hinten höhenverstellbar
- Wechselbarer Türanschlag
- Geräusch: 41 dB
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, 820 mm Nische, elektronische Steuerung, Festtür-Technik, Inverter, Energieeffizienzklasse EMit Inverter Technologie, Nutzinhalt total: 111 l, Kühlen: 95 l, Gefrieren: 16 l, Festtür-Technik, Energieeffizienzklasse: E, Energieverbrauch: pro Jahr 147,1 kWh, Nutzinhalt total: 111 l, Kühlen: 95 l, Gefrieren: 16 l, Tür-Offen-Alarm, Supergefrierfunktion, Kühlen: Abtauung automatisch, 1 Glasablage, 2 Stück Gemüseschublade, 2 Stück Türablagen, LED-Beleuchtung, seitlich, Gefrieren: Abtauung manuell, Gefrierleistung: Temperaturanstiegszeit: 11 h, 4-Sterne-Fach, Luftschallemission: 35 dB(A)re1pW, Klasse: B, HxBxT 825 x 596 x 550 mm, Containermenge 224 Stück
| Abtauart | manuell |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 596 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 111 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147.1 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 820 mm |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 872 mm |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 16 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 95 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
AMICA
- Abtauverfahren im Kühlraum automatisch
- Abtauverfahren im Gefrierraum manuell
- Gefriervermögen 2 kg/24 h
- Mechanische Temperaturregelung
- Beleuchtung: Glühlampe
- 1 höhenverstellbare Glasablage
- 2 Obst- und Gemüseschubladen mit Glasabdeckung
- 2 Türablagen
- 1 Eiertablett
- 1 Eiswürfeltablett
- Klimaklasse N-ST = +16 bis +38 °C
- Türanschlag wechselbar
- Füße vorne und hinten höhenverstellbar
- Wechselbarer Türanschlag
- Geräusch: 41 dB
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, 820 mm Nische, elektronische Steuerung, Festtür-Technik, Inverter, Energieeffizienzklasse EMit Inverter Technologie, Nutzinhalt total: 111 l, Kühlen: 95 l, Gefrieren: 16 l, Festtür-Technik, Energieeffizienzklasse: E, Energieverbrauch: pro Jahr 147,1 kWh, Nutzinhalt total: 111 l, Kühlen: 95 l, Gefrieren: 16 l, Tür-Offen-Alarm, Supergefrierfunktion, Kühlen: Abtauung automatisch, 1 Glasablage, 2 Stück Gemüseschublade, 2 Stück Türablagen, LED-Beleuchtung, seitlich, Gefrieren: Abtauung manuell, Gefrierleistung: Temperaturanstiegszeit: 11 h, 4-Sterne-Fach, Luftschallemission: 35 dB(A)re1pW, Klasse: B, HxBxT 825 x 596 x 550 mm, Containermenge 224 Stück
| Artikelnummer | 6040661 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | UKSX361901 |
| Werksnummer | 1195028 |
| EAN | 5906006950286 |
| Lagerart | Lagerware |