Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr DURD3600-20
Kühlschrank UB D Pure 127l ws Dekor 74kwh B597mm H818mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 127 l |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 74 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gefrierleistung | 0 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 0 h |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 127 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kühlschrank UB D Pure 127l ws Dekor 74kwh B597mm H818mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Pure, Nischenhöhe 82-88 cm, inklusive Dekor-ready Tür, TouchControl mit eingebauter Beleuchtung, 2 Obst- & Gemüseschubladen, wechselbare Türdichtung.
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 127 l |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 74 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gefrierleistung | 0 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 0 h |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 127 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kühlschrank UB D Pure 127l ws Dekor 74kwh B597mm H818mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Pure, Nischenhöhe 82-88 cm, inklusive Dekor-ready Tür, TouchControl mit eingebauter Beleuchtung, 2 Obst- & Gemüseschubladen, wechselbare Türdichtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6047507 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | DURD3600-20 |
| Werksnummer | 994820751 |
| EAN | 9005382260074 |
| Zolltarifnummer | 84182191 |
| Lagerart | Lagerware |