Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens KBG22L2FE0
Kühlschrank EB E KI22L2FE0+KF20ZAX0 Alu 119/15l N875-880mm integr 144kwh B541mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | Aluminium |
| Höhe | 874 mm |
| Nischenbreite | 545 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 875 - 880 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 119 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- LED Beleuchtung
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- safetyGlas-Ablagen
- superKühlen
- 1 freshBox - Obst und Gemüse bleiben schön knackig
- 1 Gefrierfach mit Klappe
- Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg
- Lagerzeit bei Störung: 10 h
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Inkl. Dekorrahmen KF20ZAX0
- Geräusch-Wert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
KBG22L2FE0 Set aus KI22L2FE0 und KF20ZAX0, gebürsteter schwarzer Stahl
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | Aluminium |
| Höhe | 874 mm |
| Nischenbreite | 545 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 875 - 880 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 119 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- LED Beleuchtung
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- safetyGlas-Ablagen
- superKühlen
- 1 freshBox - Obst und Gemüse bleiben schön knackig
- 1 Gefrierfach mit Klappe
- Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg
- Lagerzeit bei Störung: 10 h
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Inkl. Dekorrahmen KF20ZAX0
- Geräusch-Wert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
KBG22L2FE0 Set aus KI22L2FE0 und KF20ZAX0, gebürsteter schwarzer Stahl
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8155626 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | KBG22L2FE0 |
| Werksnummer | KBG22L2FE0 |
| EAN | 4242003925959 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |