Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRE3900-22
Kühlschrank EB E 137l integr fest 93kwh B559mm H872mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 183 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 137 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 137 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 93 kWh/Jahr, SuperSilent-35 dB
- 136 l Nutzinhalt
- 4 Abstellflächen, davon 3 höhenverstellbar
- EasyFresh
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Touch-Display
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox (nachrüstbar)
- Urlaubsmodus
- Abmessungen (HxBxT): 87,2 x 55,9 x 54,6 cm, Gewicht: 32,4 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 88cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Deckenbeleuchtung.
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 183 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 137 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 137 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 93 kWh/Jahr, SuperSilent-35 dB
- 136 l Nutzinhalt
- 4 Abstellflächen, davon 3 höhenverstellbar
- EasyFresh
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Touch-Display
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox (nachrüstbar)
- Urlaubsmodus
- Abmessungen (HxBxT): 87,2 x 55,9 x 54,6 cm, Gewicht: 32,4 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 88cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Deckenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357778 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRE3900-22 |
| Werksnummer | 994877951 |
| EAN | 4016803113096 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Lagerware |