Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA EVKS16172
Kühlschrank EB E 135l N880-884mm integr Schlepp 92kwh ws B540mm H875mm| Ausführung | 1-türig |
|---|---|
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 540 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Höhe | 875 mm |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenhöhe | 880 - 884 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 135 l |
AMICA
- Kühlraum AntiBacteria Beschichtung
- Kühlen: 3 Glasablagen, 1 Obst- und Gemüseschublade mit Glasabdeckung, 3 Türablagen
- Einbaumaße: 884 x 560 x 550 mm
- 1 Kompressor
- Türanschlag wechselbar
- 1 Obst- und Gemüseschublade mit Glasabdeckung
- 3 Türablagen, davon 1 Flaschenfach
- Vordere Füße höhenverstellbar
- 1 Eiertablett
- Abtauung Kühlraum automatisch
- AntiBacteria Beschichtung
- Magnetband-Türverschluß
- 3 Glasablagen mit Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Kühlschrank integr. 142L 88er Nische, Schlepptür
| Ausführung | 1-türig |
|---|---|
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 540 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Höhe | 875 mm |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenhöhe | 880 - 884 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 135 l |
AMICA
- Kühlraum AntiBacteria Beschichtung
- Kühlen: 3 Glasablagen, 1 Obst- und Gemüseschublade mit Glasabdeckung, 3 Türablagen
- Einbaumaße: 884 x 560 x 550 mm
- 1 Kompressor
- Türanschlag wechselbar
- 1 Obst- und Gemüseschublade mit Glasabdeckung
- 3 Türablagen, davon 1 Flaschenfach
- Vordere Füße höhenverstellbar
- 1 Eiertablett
- Abtauung Kühlraum automatisch
- AntiBacteria Beschichtung
- Magnetband-Türverschluß
- 3 Glasablagen mit Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Kühlschrank integr. 142L 88er Nische, Schlepptür
| Artikelnummer | 2417884 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | EVKS16172 |
| Werksnummer | 1170393 |
| EAN | 5906006703936 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |