Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRBC4120-22
Kühlschrank EB C 190l N1216-1231mm fest integr Dekor mit Zubehör möglich 92kwh| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 189 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1216 - 1231 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 190 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 5
- 2 BioFresh-Safes, Integrierte Flaschenablage
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- Smart Device nachrüstbar
- Gewicht: 43,9 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Plus-Serie, mit BioFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, 2 BioFresh-Safes mit Teleskopauszug, integrierte Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung, PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter SoftSytem-Schließdämpfung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
IRBD4120-20
Kühlschrank EB D 189l N1220mm integr ws fest 114kwh B559mm H1218mm
Artikelnummer
3671478
|
Details |
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 189 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1216 - 1231 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 190 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 5
- 2 BioFresh-Safes, Integrierte Flaschenablage
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- Smart Device nachrüstbar
- Gewicht: 43,9 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Plus-Serie, mit BioFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, 2 BioFresh-Safes mit Teleskopauszug, integrierte Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung, PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter SoftSytem-Schließdämpfung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
IRBD4120-20
Kühlschrank EB D 189l N1220mm integr ws fest 114kwh B559mm H1218mm
Artikelnummer
3671478
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357784 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRBC4120-22 |
| Werksnummer | 994878551 |
| EAN | 4016803113232 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |