Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3302.310
Kühlgerät 300W 115V Luft/Wasser m.Regelung 340x525x153mm| Ausführung | Luft/Wasser |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung DC | 115 - 115 V |
| Breite | 525 mm |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 300 W |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 153 mm |
Rittal Kühlgerät 300W 115V Luft/Wasser m.Regelung 340x525x153mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlgerät TopTherm, Wandanbau, Querformat, 0,32 kW, 115 V, 1~, 60 Hz, Stahlblech, BHT: 525 x 340 x 153 mm
| Ausführung | Luft/Wasser |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung DC | 115 - 115 V |
| Breite | 525 mm |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 300 W |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 153 mm |
Rittal Kühlgerät 300W 115V Luft/Wasser m.Regelung 340x525x153mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlgerät TopTherm, Wandanbau, Querformat, 0,32 kW, 115 V, 1~, 60 Hz, Stahlblech, BHT: 525 x 340 x 153 mm
| Artikelnummer | 8206677 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3302.310 |
| Werksnummer | 3302310 |
| EAN | 4028177429802 |
| Zolltarifnummer | 84158200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |