Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3187.930
Kühlgerät 2800W Blue e+ m.Regelung Funktion Master/Slave 1600x450x294mm| Betriebsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 110 - 110 V |
| Breite | 450 mm |
| Funktion Master/Slave | ja |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 2800 W |
| Höhe | 1600 mm |
| Luftvolumenstrom Kühlen | 0 - 1250 m³/h |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 294 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -20 - 60 °C |
Rittal Kühlgerät 2800W Blue e+ m.Regelung Funktion Master/Slave 1600x450x294mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlgerät Blue e+, Wandanbau, 2,6 kW, 110-240 V, 1~, 380-480 V, 3~, 50-60 Hz, Stahlblech, BHT: 450 x 1600 x 294 mm
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 110 - 110 V |
| Breite | 450 mm |
| Funktion Master/Slave | ja |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 2800 W |
| Höhe | 1600 mm |
| Luftvolumenstrom Kühlen | 0 - 1250 m³/h |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 294 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -20 - 60 °C |
Rittal Kühlgerät 2800W Blue e+ m.Regelung Funktion Master/Slave 1600x450x294mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlgerät Blue e+, Wandanbau, 2,6 kW, 110-240 V, 1~, 380-480 V, 3~, 50-60 Hz, Stahlblech, BHT: 450 x 1600 x 294 mm
| Artikelnummer | 1559930 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3187.930 |
| Werksnummer | 3187930 |
| EAN | 4028177708068 |
| Zolltarifnummer | 84158200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |