Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3201.970
Kühlgerät 115V Luft/Wasser m.Regelung 123x105x55mm| Ausführung | Luft/Wasser |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung DC | 115 - 115 V |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 55 mm |
Rittal Kühlgerät 115V Luft/Wasser m.Regelung 123x105x55mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Ringkerntransformator, 115 V (Primaer), 1~, 50/60 Hz, 230 V (Sekundaer), 1~, 50/60 Hz, BHT: 105 x 123 x 55 mm
| Ausführung | Luft/Wasser |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115 - 115 V |
| Betriebsspannung DC | 115 - 115 V |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 55 mm |
Rittal Kühlgerät 115V Luft/Wasser m.Regelung 123x105x55mm
Produktinformationen des Herstellers
SK Ringkerntransformator, 115 V (Primaer), 1~, 50/60 Hz, 230 V (Sekundaer), 1~, 50/60 Hz, BHT: 105 x 123 x 55 mm
| Artikelnummer | 2841299 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3201.970 |
| Werksnummer | 3201970 |
| EAN | 4028177690233 |
| Zolltarifnummer | 84158200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |