Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CNC5703-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws NoFrost 267,9/103,1l 162kwh 2015x597x675mm| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 162 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 2015 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103.1 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 267.9 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Kühl-Gefrierkombination,
- Pure-Serie,
- DuoCooling,
- EasyFresh,
- NoFrost.
- Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige,
- SuperCool- und SuperFrost-Funktionen.
- PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter.
- Vertikale Griffmulden.
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Vertikale Griffmulden.
| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 162 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 2015 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103.1 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 267.9 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Kühl-Gefrierkombination,
- Pure-Serie,
- DuoCooling,
- EasyFresh,
- NoFrost.
- Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige,
- SuperCool- und SuperFrost-Funktionen.
- PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter.
- Vertikale Griffmulden.
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Vertikale Griffmulden.
| Artikelnummer | 8357885 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CNC5703-22 |
| Werksnummer | 994897451 |
| EAN | 4016803126171 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |